Удаление деревьев в детском саду.

Удаление деревьев в Московской области на территории детского сада.


Будь это старое или аварийное дерево, мешающие при строительстве на участке, или иных территориях - компания Мастер леса выполнит удаление или кронирование деревьев.
Мы используем следующие виды удаления деревьев:
1. Удаление дерева с помощью распила у земли или с применением оттяжки, что даст направленное падение дерева. Применяется при свободном месте, где нет электропроводов, домов, и других факторов которые помешают свободно упасть дереву. Экономичный вид валки деревьев - не требует дополнительных затрат по сравнению со следующими способами.
2. Распил дерева происходит с помощью автовышки, применяем при возможности заезда техники и участка во круг дерева до 5 -7 метров, куда можно аккуратно класть срубленные части и ветки. С использованием техники удаляется или производиться кронирование деревьев, за один рабочий день удаляется по 10 деревьев. Деревья конечно отличаются, как и место проведения работ, так что каждый подход и принцип работы индивидуален.
3. Разбор дерева по частям арбористами. Арбористы - специалисты по удалению и уходу деревьев, применяют в своей работе альпинистское снаряжение, обученные на проведение работ на высоте с применением данного снаряжения. Разбирают дерево по частям с аккуратным завешиванием каждой части дерева на веревке, и спусканием на землю. Трудоемкий процесс, но когда первые два варианта не подходят, это единственный способ удалить дерево и сохранить имущество.
4. Мастера работающие у нас применяют комбинированный способ удаления, с завешиванием частей с помощью автовышки. Уменьшает сроки исполнения заказа, так же применим в ограниченном пространстве.

В этой статье мы предоставим отчет о работе по удалению деревьев с помощью автовышки на территории детского сада.
После осмотра мастерами компании было принято использовать автовышку по следующим соображениям:
1. Удалить нужно 16 деревьев, диаметром 24-60 см.
2. Произвести кронирование 7 деревьев.
3. Так как это детский сад, нам дали 2 дня выходных, пока дети дома.
Ниже выложены фотографии о проделанной работе.



Для заказа мастеров звоните по телефону 8(499)350-31-19 или присылайте коммерческое предложение на info@master-lesa.ru

Нет комментариев Добавить комментарий